Самые быстрые пловцы – в Чашникском отделе Департамента охраны

И снова сотрудники Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь доказывают, что не только замечательно справляются с сохранностью имущества. На спортивных площадках им также нет равных. Очередной чемпионат областного управления Департамента охраны по плаванию, который прошел в Витебске 25 февраля, в очередной раз подтвердил это.

Капитан милиции Дмитрий Бавтрушко, начальник отделения охраны г. Новолукомля, и прапорщик милиции Александр Дашунин, милиционер-водитель группы задержания, привезли кубок и диплом.

Борьба на дорожках развернулась нешуточная. «Горячими» получились заплывы на 100 метров. Соперничество было напряженным и динамичным. Результат стометровки подводился как в личном зачете, так и влиял на общий результат. Свое мастерство демонстрировали пловцы брассом и вольным стилем из числа сотрудников охраны со всей области.
Показав отличные результаты и хорошую технику, уверенную победу среди подразделений охраны второй группы одержали сотрудники Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
Поздравляем с наградой.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *