Состоялось торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника

Труд работников сферы ЖКХ отражается на комфорте и качестве жизни каждого из нас. От их добросовестного исполнения обязанностей зависят настроение, уют, чистота и порядок, ухоженность улиц и городов. Так уж повелось, что в повседневной жизни им приходится слышать больше нареканий и претензий, чем слов благодарности. Правда, в минувшую пятницу в актовом зале УП «ЖКХ» г. Чашники царила доброжелательная атмосфера. Коллектив собрался на торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника. Много теплых слов и хороших пожеланий прозвучало в этот день в адрес коммунальников. 

Благодарность Чашникского районного объединения профсоюзов вручена инженеру по нормированию и оплате труда В. В. Позняк.

Первым с поздравлениями к коллегам обратился директор УП «ЖКХ» г. Чашники Дмитрий Ермашкевич: «Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства требует ответственности, терпения, профессионализма. Ежедневный труд коммунальников содействует бесперебойному функционированию предприятий и учреждений района, теплу и уюту в домах жителей, чистоте и благоустройству во дворах и на улицах. Выражаю вам благодарность за добросовестное исполнение обязанностей. Желаю успехов, самосовершенствования, здоровья, счастья и благополучия».


Председатель первичной профсоюзной организации УП «ЖКХ» г.Чашники Екатерина Романюк поздравила коллег с профессиональным праздником, пожелала энергии и сил для выполнения служебных обязанностей, достижения поставленных целей.
Важным моментом торжественного собрания стало награждение лучших работников сферы.
Труд чашникских работников высоко оценен на уровне главного управления жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома. Почетными грамотами награждены начальник участка «Круглица-Вятеро» Н. Е. Матюшевич, начальник юридического отдела Е. А. Романюк, оператор диспетчерской службы И. В. Трубеко, водители О. Э. Костянко и А. В. Мишулков, оператор котельной Н. Н. Дудов.
Нагрудного знака «Ганаровы работнік жыллева-камунальнай гаспадаркі» удостоен электрогазосварщик В. Э. Костянко.
На доску Почета предприятия занесены Д. В. Зимницкий, А. Н. Устименко, В. М. Кремис, С. Э. Костянко, П. Л. Кузнецов, В. Л. Долгий, А. И. Корбан, В. М. Мацкевич, Р. В. Баканов и А. В. Дубинец.
Теплые слова поздравлений и наилучшие пожелания прозвучали от председателя Чашникского районного объединения профсоюзов М. В. Шостак. Благодарность Чашникского районного объединения профсоюзов вручена инженеру по нормированию и оплате труда В. В. Позняк.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *