Спасибо, что вернули к жизни

С возрастом всё чаще дают о себе знать проблемы со здоровьем, поэтому к врачам пенсионерам приходится обращаться всё чаще. И очень ценят люди преклонного возраста внимательное, чуткое отношение к ним врачей, медицинского персонала.


Высокий профессионализм, забота людей в белых халатах помогли почувствовать себя лучше пенсионерке из Новолукомля В. Ф. Трибо. Поэтому в редакцию районной газеты она обратилась с просьбой выразить благодарность врачу-терапевту Константину Гариевичу Кончицу, фельдшерам скорой помощи Татьяне Васильевне Рубан и Ольге Петровне Рубан, всему коллективу неврологического отделения Новолукомльской центральной районной больницы.
— Я искренне и от всей души им признательна. Меня буквально вернули к жизни, поставили на ноги, — рассказала по телефону жительница города энергетиков. — Я сегодня жива только благодаря их профессионализму и заботливому отношению.
С удовольствием выполняем просьбу новолукомчанки и желаем медработникам крепкого здоровья, успехов в их благородном труде.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *