Спортивный праздник «Мама, папа, я — безопасная семья» прошёл в Новолукомле

15 мая на стадионе спорткомплекса «Энергетик», что в Новолукомле, было весело и многолюдно. Параллельно с районным праздником, посвящённым Дню работников физической культуры и спорта, состоялся спортивный «Мама, папа, я — безопасная семья» под патронажем сотрудников РОЧС. Прошёл он в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!».


Спортивная конкурсная программа была по-настоящему увлекательной. Соревнующимся семьям нужно было продемонстрировать навыки по безопасности жизнедеятельности, проявить свои спортивные возможности, показать командную игру.


Заряд бодрости, море положительных эмоций, соревновательный дух присутствовали на празднике. Мамы и папы вместе со своими детьми с большим азартом и старанием бегали, прыгали, одним словом, участвовали во всех конкурсах и эстафетах. Родители стремились выглядеть достойно в глазах своих детей, ребята в свою очередь старались не подвести команду.


К слову, накануне сотрудники Витебского областного управления МЧС вместе с Чашникским РОЧС в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» побывали в торговых объектах Новолукомля, акцентировали внимание взрослых на проблему детской безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *