Уважаемые работники средств массовой информации, связи и полиграфической отрасли района!

Искренне поздравляем вас с профессиональными праздниками – Днём печати, Днём радио, телевидения и связи!

Сегодня средства массовой информации и электронной связи являются непременными атрибутами жизни, социально-экономического развития страны и современного общества. Вы успешно развиваете систему коммуникаций, предоставляете населению самый широкий спектр услуг, сокращаете расстояния между городами и людьми. Ваш труд отличает ведение эффективного диалога между властью и населением, высокая ответственность, стремление прийти на помощь человеку.

К журналистской профессии люди относятся с особым уважением. Вы всегда на передовой: первыми узнаете и рассказываете о наших достижениях. СМИ дают нам возможность обратной связи, помогают понять: мы одна семья, у которой общие проблемы и радости, интересы и устремления.

Информационное пространство динамично меняется, но профессионализм, правдивость и культура журналистского слова будут востребованы всегда. Время требует от СМИ новых технологических и содержательных подходов для оперативного донесения до общественности достоверной и значимой информации.

Пусть высокий профессионализм, неиссякаемое творчество, вдумчивое и неравнодушное отношение к окружающим вас людям и событиям и впредь сопровождают вашу работу, направленную на развитие и процветание нашей Чашниччины.
Крепкого вам здоровья, интересных идей и удачи во всех начинаниях.

Л.В.Плешко, председатель Чашникского районного исполнительного комитета,
А.Д.Косов, председатель Чашникского районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *