Стартовал VI сезон республиканского фотоконкурса «Сэлфі@фота з вышыванкай»

Стартовал VI сезон республиканского фотоконкурса «Сэлфі@фота з вышыванкай». Заявки от команд можно направлять до 23 июня включительно. Итоги будут подводиться 30 июня 2021 года во время проведения республиканского праздника «Дзень вышыванкі».

Архивное фото

Все победители будут отмечены грамотами и ценными подарками. Для участия в конкурсе необходимо зайти в любую официальную группу БРСМ «ВКонтакте», аккаунт в Instagram либо мессенджер Telegram и зарегистрировать свою заявку через QR-код.
Конкурс «Сэлфі@фота з вышыванкай» — неотъемлемая часть республиканского молодежного проекта БРСМ «Беларусь — крыніца натхнення», направленного на расширение культурной среды и духовного сознания белорусов.
Предлагается принять участие в номинациях «Фота малыша ў вышыванцы», «Фота закаханых у вышыванцы», «Мая сям’я ў вышыванцы», «Моладзь у вышыванцы», «Вышыванка і дзяржаўны сцяг», «Сцяг маёй краіны». В дополнительной номинации «Онлайн» с 24 по 30 июня в соцсетях будет организовано зрительское голосование за лучшее фото по версии интернет-пользователей. Общие требования к конкурсным работам размещены в группах БРСМ в соцсетях и на сайте brsm.by.
Номинация «Сэлфі-фота» пройдет до 23 июня, только в личных профилях участников социальной сети Instagram с указанием хештегов #сэлфізвышыванкай #селфисвышиванкой #дзеньвышыванкі #деньвышыванки #мойсцяг и отметкой в публикации официального аккаунта БРСМ (instagram.com/brsm_by).
Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *