Агроусадьба «Тихая заводь» приглашает

Погода этим летом на славу. Зачем нам заграницы, моря, если рядом столько красивых и уютных мест для отдыха!
Заглянули мы в агроусадьбу «Тихая заводь», которая расположена в 100 метрах от озера Лукомльское в деревне Абузерье. Радушный хозяин Андрей Шериков рассказал нам, какие услуги предлагает отдыхающим, как можно со вкусом и в удовольствие здесь отдохнуть.

На территории усадьбы находятся обустроенные коттедж, гостевые домики, отделанные деревом, где есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, холодильник, интернет, камин, посуда и другое.
Двухэтажная баня – гордость хозяина, где можно на здоровье попариться дубовыми или березовыми вениками. Наверху – комната для отдыха. Только получай удовольствие!
Когда на улице похолодает, коттедж отапливается настоящей русской печью, поэтому всегда можете погреться и отдохнуть на лежанке. Помните вкуснейшие блюда у бабушки в чугунке из печи? Все это можно приготовить!


На облагороженной территории усадьбы, кроме бани, есть беседки, хозпостройки, место для шашлыков, пруд с декоративными рыбами – белыми амурами.
Всем отдыхающим бесплатно предоставляется мангал, ушница и коптильня для рыбы, а также лодка для рыбалки. Ведь рядом Лукомльское озеро, которое богато рыбой. Хозяева предлагают также приготовить раков. Можно прогуляться по дубраве, где чистый воздух, и поучаствовать в тихой охоте.


В настоящее время «Тихая заводь» способна принять за раз до полтора десятка отдыхающих. Это лучшее времяпрепровождение как на пару часов, так и на длительный срок, вдвоём или в небольшой компании. Расценки за отдых более чем приемлемые. Работают с каждым клиентом индивидуально.


Отдыхать приезжают не только жители района. Принимали гостей из Витебска, Гродно, Минска, Шклова, Борисова, других регионов. Мы поинтересовались у отдыхающих, нравится ли им здесь.
Военнослужащий с женой из Минска поделились своими впечатлениями:
– Усадьба – это место, которое превосходит все ожидания! Ощущение, что ты приехал к себе домой! Место очень уютное и красивое, и это не заходя в домик. Комнаты, как и весь дом, выполнены из дерева. Радушный прием и внимательность к постояльцам являются основополагающими, чуткость и дружелюбие хозяина усадьбы – еще один залог отличного отдыха. Отдельно хочу рассказать о бане. Это полная релаксация. На дровах, с отличной парилкой. Это как заново родиться. Также впечатляет огромная беседка с живой виноградной изгородью. Чудо!


Семья из Борисова добавляет, что всё продумано до мелочей, отдыхают с удовольствием, внимательные хозяева. Детям очень нравится пляж на берегу озера, песчаный, убранный, берег пологий.
На открытие рыбного сезона, говорит Андрей, каждый год приезжает группа любителей спортивной рыбной ловли из Новополоцка. Всегда довольны и благодарны.
Лучше рекомендаций не найти… Если хотите ощутить единство с природой, почувствовать умиротворение от того, что происходит, ощутить гармонию и расслабиться по-настоящему, тогда вам в «Тихую заводь».

Ирина СОЛОВЬЁВА

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *