Александр Минин получил очередную награду за верность и добросовестный труд

Александр Николаевич Минин – человек хорошо известный не только в Чашниках, но и в районе. За плечами нынешнего врача-гигиениста (заведующего санитарно-эпидемиологическим отделом ) Чашникского районного центра гигиены и эпидемиологии более четырёх десятков лет кропотливого труда в названном учреждении здравоохранении, причём с 1981 по 2016 год – руководителем. Что не может не вызывать уважения и благодарности.

И все эти годы Александр Николаевич – на страже нашего с вами здоровья. Выполнение санитарно-эпидемиологических норм и правил, будь то детские учреждения, торговые объекты или объекты сельскохозяйственной деятельности, промышленного производства, а проще говоря, повсеместно, где человек осуществляет свою жизнедеятельность – зона его внимания и ответственности.
За добросовестный труд А. Н. Минин не единожды удостаивался наград самого различного уровня. Вот и днями пришла приятная новость. Александр Николаевич за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в укрепление и развитие здравоохранения Витебской области награждён Почётной грамотой главного управления по здравоохранению облисполкома.
Поздравляем!
И желаем крепкого здоровья, энергии, успехов во всех благих начинаниях, только положительных эмоций!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *