Поддержим нашу землячку Анастасию Петухову — участницу республиканского конкурса «Краса стройки-2021»

Поддержать нашу землячку Анастасию Петухову — участницу республиканского конкурса «Краса стройки-2021» — можно, проголосовав за девушку в телеграм-канале Минстройархитектуры. Анастасия — инженер-программист бюро по программному обеспечению отдела автоматизированных систем управления ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль». Выступает она  под номером 22. Девушка является одним из лидеров первого этапа конкурса, набрала она больше 29% голосов.

Для интернет-ресурса фото предоставлено автором публикации

Впереди у новолукомчанки второй этап творческого состязания, который пройдет с 22 по 28 июля. По его итогам из 10 претенденток выберут трех самых достойных работниц строительной отрасли.
Насте Петуховой — 25 лет. Она общительная и жизнерадостная. Занимается спортом, много путешествует, открывая для себя живописные уголки нашей чудесной страны. Еще в школе решила стать программистом, и о своем выборе ни разу не пожалела. Специалист тепло отзывается о замечательных коллегах. Считает, что ей очень повезло, ведь трудится на солидном предприятии, являющимся крупнейшим производителем керамзита в Европе.
Ежегодный республиканский конкурс «Краса стройки» традиционно проходит с июня по июль. С самого первого мероприятия состязаний красавиц в нем приняло участие более 150 представительниц прекрасной половины, за которых проголосовало порядка 100 тыс. человек. А прошлогоднее соревнование собрало более 24 тыс. голосов. Прекрасных девушек, что работают в стройотрасли Беларуси, поддерживали родственники, друзья, коллеги, деловые партнеры. Победительниц конкурса награждают в августе, в преддверии Дня строителя.
Организаторы «Красы стройки» — Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, госпредприятие «СтройМедиаПроект» и Белорусский профессиональный союз работников строительства и промстройматериалов.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *