Какие проблемы поднимали жители района во время работы «горячего телефона»

Первым на горячий телефон позвонил старейшина д. Тараски Н. В. Маевский. Одна из сельчанок столкнулась с проблемой установки газовой точки в жилом помещении, где она проживает уже достаточно длительное время. С просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию мы обратились к председателю Проземлянского сельисполкома Н. И. Яроху. Николай Иванович пояснил, что жительница деревни Н. М. Сергеева не зарегистрирована в доме, стоящем на балансе хозяйства. Для оформления соответствующих документов ей необходимо обратиться в ОАО «Дворец труда-Агро», затем в Проземлянский сельисполком, где ей помогут решить этот вопрос. Разъяснят алгоритм установки газовой точки в УП «Чашникигаз».


* * *
Новолукомчанка К. Т. Халецкая обеспокоена состоянием пешеходной дорожки возле дома №4 по бульвару Озмителя в городе энергетиков. По словам женщины, тротуарная плитка возле подъездов разрушена вследствие проведенного ремонта в соседнем доме. Пожилым людям трудно проходить здесь даже в сухую погоду, а в дождливую участок превращается просто в бездорожье.
Главный инженер УП ЖКХ «Коммунальник» Г. Н. Пилоян заверил, что проблему решат в ближайшее время.

Завтра, 11 августа, горячий телефон будет работать с 9.00 до 11.00 по номеру 4-10-47. Звоните, вас обязательно выслушают и постараются помочь.

Дежурила Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *