19-летие БРСМ

6 сентября исполнилось 19 лет со дня образования Белорусского республиканского союза молодежи. Сегодня БРСМ ассоциируется с творчеством и талантом, заботой и вниманием, безопасностью и порядком, а также с огромным  количеством проектов по самым разным направлениям деятельности. 

День рождения организации разумно праздновать в кругу энтузиастов, друзей, которые созидают на благо своей малой родины и страны в целом. Это прекрасное время для того, чтобы отметить лучших ребят. Торжественное награждение активистов студотрядовского движения по этому случаю проходило именно 6 сентября в Иванской ДССШ. В студотрядовском движении в районе участвовало 20 ребят. При этом зарекомендовали себя лучшими именно ребята из Иванска. Во время работы в ОАО «Иванский-Агро» они проявили свою активную позицию, трудолюбие, взаимовежливость, поддержку и удостоились благодарностей. Так, Благодарственные письма вручены Анастасии Фененко, Артёму Макейчику, Егору Высоцкому, Дарье Иноятовой, Евгению Шипуле – лучшим бойцам студенческого отряда «Дружба» имени Героя Советского Союза Ф. Ф. Дубровского за добросовестный труд на базе ОАО «Иванский-Агро» в 2021 году. Ребята пообещали сохранять и приумножать все лучшее, что сделано на сегодняшний день в районе.
Особое внимание в этот праздничный день и молодому пополнению. В стенах вышеназванного учреждения образования состоялось торжественное вручение молодёжных билетов новым членам ОО»БРСМ». Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Алеся Долгая поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения, пожелала им успехов, достижения новых результатов и выразила надежду, что жизнь каждого из них в первичке «БРСМ» будет интересной и полезной для всей страны.
Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *