30 лет с нами – ОАО «Белагропромбанк»

Третьего сентября сотрудники ОАО «Белагропромбанк» отметили юбилейную дату. Три десятилетия назад было образовано одно из самых крупных финансовых учреждений Беларуси. Сегодня ему доверяют свои сбережения сотни тысяч людей, тысячи корпоративных клиентов успешно ведут с его помощью бизнес, сотни предприятий, организаций, компаний, банков по всему миру являются его партнерами.
Белагропромбанк был зарегистрирован в Национальном банке республики в 1991 году. Это открытое акционерное общество первое в стране выпустило биржевые облигации и провело бесконтактную оплату, а со временем заняло лидирующие позиции среди отечественных банков. Через три десятилетия оно стало инновационным, технологичным финансовым институтом с разнообразным функционалом.


Центр банковских услуг №210 в г. Чашники региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» – одно из самых значимых кредитно-финансовых учреждений нашего района. Клиентоориентированность – неотъемлемая часть корпоративной политики этого подразделения. Поэтому в юбилей здесь, конечно же, поздравляли посетителей. По случаю 30-летия банка клиентам, которые 3 сентября заглянули по делам в ЦБУ № 210, вручили памятные подарки. В Белагропромбанке в этот день побывала председатель районного объединения профсоюзов Марина Шостак. Она пожелала работникам отделения стабильности, процветания, успехов, уверенности в завтрашнем дне.


Присоединился к поздравлениям и руководитель подразделения Сергей Дубровский. Он поблагодарил коллег за преданность делу. А подкрепил свои слова презентами, также представицельницы банка получили сувениры от первичной профорганизации.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *