В минувший вторник в центре культуры и народного творчества прошло совещание с идеологическим активом района

В минувший вторник в центре культуры и народного творчества прошло совещание с идеологическим активом района, в ходе которого рассматривалось несколько вопросов, главный из которых – подготовка мероприятий ко Дню города Чашники и Дню народного единства. 

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Г. П. Авижа, режиссер методического отдела центра культуры и народного творчества В. В. Короткевич озвучили программу мероприятий, сделав акцент на наиболее значимых моментах подготовки. Также Галина Петровна обратила внимание на соответствие имеющейся в организациях и на предприятиях символики установленным на государственном уровне образцам.
Начальник участка почтовой связи Чашники Оршанского РУПС А. А. Байкова информировала присутствующих о ходе подписной кампании на 4 квартал текущего года. Рассказала Алла Андреевна и о ведомственной подписке на районные, областные, республиканские средства массовой информации.
Г. П. Авижа акцентировала внимание специалистов по идеологической работе о необходимости вести разъяснительную работу в коллективах более направленно и детально.

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *