Профилактическое мероприятие «Общими усилиями остановим насилие!» проходит с 25 по 30 ноября

Профилактическое мероприятие «Общими усилиями остановим насилие!» проходит с 25 по 30 ноября. Акция направлена на пресечение преступлений в сфере семейно-бытовых отношений, выявление латентных нарушений и фактов ущемления прав членов семьи.


В рамках акции сотрудниками Чашникского РОВД совместно с представителями других заинтересованных служб организован ряд мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений и в алкогольном опьянении.
Сотрудники милиции проводят профилактические отработки по месту жительства лиц, ранее судимых за тяжкие и особо тяжкие преступления, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел, совершивших правонарушения в состоянии алкогольного опьянения в сфере семейно-бытовых отношений.
Дополнительно профилактическая работа проводится с гражданами, отбывающими наказание в виде административного ареста в изоляторах временного содержания РОВД.
Если вы являетесь жертвой насилия, не ждите трагедии, обращайтесь в милицию по тел. 102, (8 029) 594-08-34, в территориальный центр социальной защиты населения по тел. 6-10-23 (круглосуточно).

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *