Подарки от Белгосстраха в рамках юбилейной акции «Сто поводов для счастья»

Совсем скоро одна из крупнейших страховых компаний Белгосстрах отпразднует свой вековой юбилей. К своей круглой дате она подготовила юбилейную акцию «Сто поводов для счастья».

Для размещения на интернет-ресурсе фото предоставлено Белгосстрахом

Отпраздновать значимое событие и поделиться хорошим настроением сотрудники представительства Белгосстраха по Чашникскому району решили не в одиночку. Тем более что в этом году Иванская детский сад-средняя школа также юбиляр, учреждение образования отмечает 100-лет со дня основания.
Именно поэтому работники представительства отправились в Иванскую детский сад-среднюю школу, чтобы поздравить ребят.
В свою очередь коллектив учреждения и дети организовали для гостей теплую встречу. Творческая выставка «100 лет оберегаем счастье» была подготовлена для сотрудников представительства Белгосстраха по Чашникскому району.

Для размещения на интернет-ресурсе фото предоставлено Белгосстрахом

— Страховая компания принимает участие во всех важных и значимых для района событиях: присоединяется к организации и проведению праздников, благотворительных и социальных акций, спортивных состязаний, — подчеркнула директор представительства по Чашникскому району Наталья Александрович. — Сегодняшнее наше совместное мероприятие — яркое тому подтверждение.
Руководитель поблагодарила ребят за замечательные и уникальные поделки, которые были представлены на выставке. Ни одна из них не осталась без внимания сотрудников. Самыми интересными были признаны работы Вадима Бурца, Юлии Зубец, Елизаветы Степановой, Александры Товпенец, Андрея Прищепа, Арсения Краско и Анастасии Фененко. Все участники получили подарки и памятные сувениры от компании.
К столетию Белгосстрах подготовил юбилейную акцию «Сто поводов для счастья». Желающим присоединиться к значимому событию достаточно зайти на сайт 100bgs.by, выбрать нужный вид страхования и получить купон на скидку 10%. Сделать это можно до 3 декабря. Акция распространяется на все популярные виды страхования. Договор со скидкой можно заключить на страхование имущества, здоровья, автомобиля, племенных и породистых животных и другое. Купон действует до конца 2021 года.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *