Студия современной хореографии приглашает творческих и активных мам с детками в возрасте от 3 до 5 лет

Малыши, начиная с детсадовского возраста, посещают всевозможные кружки и занятия по интересам как на базе учреждений дошкольного образования, так и дополнительного. Инициаторами в этом, как правило, выступают взрослые, ориентируясь на способности и желания ребенка.

Фото носит иллюстративный характер

Но здорово, когда молодые мамочки могут также посещать объединения по интересам вместе с детьми, и не просто присутствовать, а стать непосредственными участниками всех проводимых мероприятий. Ведь малышам всегда трудно привыкать в одиночку к незнакомой обстановке, а когда рядом близкий человек, тревога пропадает.
Студия современной хореографии (руководитель Марина Григорьевна Сугакова, Чашникская детская школа искусств) приглашает творческих и активных мам с детками в возрасте от 3 до 5 лет присоединиться к дружной команде единомышленников, чтобы вместе «зажигать» на репетициях и концертных выступлениях. В программе студии: современная и классическая хореография, ритмика, партерная гимнастика и др. Занятия в студии — это возможность больше побыть со своим ребенком, продуктивно провести с ним время и зарядиться положительными эмоциями.
Для получения более полной информации звоните по номеру телефона +375292241439 (М. Г. Сугакова).

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *