8 декабря в Поставах состоялась выездная коллегия главного управления по идеологической работе и делам молодежи Витебского облисполкома

8 декабря в Поставах состоялась выездная коллегия главного управления по идеологической работе и делам молодежи Витебского облисполкома. Участники коллегии обсудили особенности идеологической работы в трудовых коллективах, информационные стратегии по профилактике вредных привычек и другие важные аспекты деятельности региональных СМИ. Был сделан акцент на необходимости не только знать о проблемах в трудовых коллективах, но и вместе находить оптимальные пути их решения, организовывать полезный досуг, занимать активную гражданскую позицию, быть неравнодушным к происходящему в своем районе и стране. Ведь вместе мы сможем преодолеть любые трудности.

Во время выездной коллегии руководители и специалисты отделов идеологической работы и по делам молодежи, главные редакторы районных газет Витебской области посетили Поставский лесхоз, ОАО «Поставский молочный завод», Поставский краеведческий музей.