Приближается срок уплаты транспортного налога

Управление по работе с плательщиками по Чашникскому району инспекции Министерства по налогам и сборам по Лепельскому району обращает внимание граждан, не получивших по состоянию на 1 января 2021 года в установленном порядке разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, о необходимости уплаты не позднее 15 декабря 2021 года авансового платежа в размере одной базовой величины, а в отношении прицепа-дачи (каравана) и мотоцикла — в размере 20 бел. руб. за каждый объект налогообложения. Извещение на такие платежи уже направлены плательщикам.

Фото БЕЛТА носит иллюстративный характер

Однако во избежание возникновения проблемных вопросов Управление по работе с плательщиками по Чашникскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лепельскому району просит не откладывать уплату на последний день, а произвести ее уже прямо сейчас.
В случае, если гражданин не получил извещение на уплату транспортного налога за текущий год, необходимо обратиться в любой налоговый орган для уточнения сведений об объектах налогообложения либо по телефонам: 3-32-38, 3-32-39, 3-32-36, 3-32-40, 3-32-41.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *