Представительство Белгосстраха по Чашникскому району подготовило немало сюрпризов для своих страхователей

В начале декабря крупнейшая страховая организация Белгосстрах отметила 100-летие со дня своего образования. По случаю солидной даты представительство Белгосстраха по Чашникскому району подготовило немало сюрпризов для своих страхователей. Недавно сотрудники побывали в гостях у новолукомчан.  

– По случаю такого значимого события появилась идея порадовать наших клиентов, – рассказала директор представительства Белгосстраха по Чашникскому району Наталья Александрович. – Провели благотворительную акцию «Сто поводов для счастья» в Иванской детский сад-средней школе, для которой этот год также юбилейный. В профессиональный праздник навестили многодетную семью Тюхай из Новолукомля. В гости пришли, конечно же, не с пустыми руками, а с подарками.
Ольга Ивановна и Георгий Семенович, а также Артем, Полина, Никита, Евгений и Илья встретили делегацию во главе с директором Натальей Александрович и страховым агентом Натальей Кондратьевой. С особым нетерпением ждали гостей дети. А затем с волнением и смущением принимали подарки от сотрудников.
Пожелания здоровья, счастья и благополучия звучали от гостей из райцентра. Родителям – стойкости и уверенности, чтобы перебороть все жизненные невзгоды. А ребятам – хороших отметок. Нужно много трудиться, чтобы достичь заветных целей и осуществить свою мечту. Главное – не пасовать перед трудностями.
– Дети нуждаются в заботе, а их здоровье – одна из самых главных ценностей, – подчеркнули представители Белгосстраха. – Любому родителю хотелось бы быть уверенным в том, что его сын или дочь будут вести себя хорошо и с ними ничего не случиться. Однако все дети – непредсказуемые непоседы. На этот случай компания предлагает несколько вариантов страхования как для взрослых, так и для детей.
Радостные глаза детей, получивших подарки, свидетельствуют: добра стало больше. А ведь это самое главное.
Положительные эмоции – основная цель всех мероприятий, которые организованы представительством Белгосстраха по Чашникскому району. Вот и свой 100-летний юбилей сотрудники отметили в хорошем настроении, с удовольствием помогают окружающим поверить в добро.

Наталья СТУКАЛОВА.