В Международный день инвалидов Белорусский союз женщин не остался в стороне

Наверное, каждому приятно получать подарки по случаю того или иного праздника. Особенно значимым становится это событие, когда адресат – искренний, душевный и добрый. В отделении дневного пребывания для инвалидов именно такие ребята, согревающие всех не только теплом своего сердца, но и радующие творчеством в самых разных направлениях. 

В Международный день инвалидов в отделении было много гостей. Всем адресовались искренние слова и пожелания всего наилучшего. Не остались в стороне и общественные организации.
Представители первичных организаций общественного объединения «Белорусский союз женщин» присоединились к всеобщим поздравлениям. Заместитель председателя райисполкома Инна Сыровченко вручила посещающим отделение дневного пребывания для инвалидов наборы для творчества, чтобы ребята еще больше могли радовать окружающих плодами своего мастерства. В мероприятии приняли участие также председатель районной организации ОО «БСЖ» Светлана Минина, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Людмила Головешко, директор ТЦСОН Татьяна Гапоненко, представитель первички ОО «БСЖ» учреждения «Редакция газеты «Чырвоны прамень».
Посетили ребят и представители первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» Чашникской детской школы искусств (председатель Елена Ивашень), подарили электрический чайник. Так что теперь традиционные чаепития в центре станут еще теплее и уютнее.
Впереди новогодние и рождественские праздники, а это значит, что главное время чудес – впереди!

Наталия ШИРКО.