Вечная память Георгию Гурамовичу Лазарашвили

Лазарашвили Георгий Гурамович родился 16 сентября 1970 года в г. Витебске. В 1992 году окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И.Ленина по специальности «Военный инженер-механик»; в 1996 году – Белорусский государственный экономический университет по специальности «Экономист-менеджер».


В сентябре 2000 года возглавил отдел маркетинга ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль», а с мая 2004 года был назначен заместителем директора по коммерческим вопросам.
Георгий Гурамович успешно руководил сбытовой и закупочной деятельностью ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» на протяжении более двадцати лет, обеспечивая широкий масштаб сбыта производимых предприятием строительных материалов и изделий.
Георгий Гурамович внес большой личный вклад в развитие предприятия и строительной отрасли, за что имел многочисленные поощрения, среди которых Почетная грамота Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, государственная награда – медаль «За трудовые заслуги».
22 декабря 2021 года Лазарашвили Георгий Гурамович преждевременно ушел из жизни.
Трудовой коллектив ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким.

 

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…

6 часов ago

Лукашенко назвал инициативу “Один район – один проект” стратегической задачей в региональном развитии

Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…

6 часов ago

Путь Валентины Ефимовны: от медсестры до библиотекаря

Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…

7 часов ago

Сегодня на Чашниччине состоялся традиционный велопробег, приуроченный к Празднику труда и Дню Победы

В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…

7 часов ago

Фотофакт. На районную Доску почета  занесены  22 представителя разных сфер

Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые  люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…

8 часов ago

На Чашниччине прошло показное занятие  для председателей и специалистов сельисполкомов, ответственных за ведение воинского учета

В Чашникском районе  на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие  для председателей и специалистов…

10 часов ago