Задобрить тигра: выбираем презенты в магазинах района

Новогодние праздники уже не за горами. Многие жители района заранее подготовили подарки для родных и близких. А кто-то в будничной суете еще не нашел на это времени. Для тех, кто в спешке готовится запрыгнуть в последний вагон и купить тематические презенты, чтобы в наступившем году Черный водяной тигр принес удачу, мы предлагаем гайд по магазинам, где можно отыскать различные оригинальные и полезные вещицы на разный вкус и бюджет.

Порадуйте оригинальными новогодними подарками родных и близких.

Итак, больше всего торговых точек с эксклюзивным ассортиментом расположено в Новолукомле. К примеру, в магазине «Книги» в продаже имеются различные кошельки, визитницы и прочие авторские изделия из натуральной кожи. Есть здесь и сувенирная новогодняя продукция. К слову, в магазине вы найдете многое для украшения ели и дома, декора подарков, причем достойного качества и по приемлемой цене.
В магазине «MARK FORMELLE» в последнюю неделю декабря актуален «зверский шопинг». Новогодняя коллекция-2021 украшена принтами с тиграми и котиками, пряниками, Санта-Клаусами. Можно собрать отличный Family look из стильных свитшотов с праздничными иллюстрациями, а можно порадовать взрослых и детей пижамами кигуруми «Тигр». Даже такой простой подарок, как носки, производитель сделал необычным. Женские чулочные изделия, к примеру, оформлены в виде праздничных мешочков. Носочки, елочные игрушки, мелкие аксессуары можно поместить в шоубоксы подарочной коробки «Адвент календарь».
Как вариант — украсить эту зиму ювелирными украшениями от «Белювелирторга». В «Рубине» действует предновогоднее предложение: скидки до 70% на серебро, до 65 % на изделия с бриллиантами, 60% — на золотые, а также 50% на часы мировых брендов.
Поход в магазины «АMI» в Чашниках и Новолукомле может также быть довольно результативным, а главное — рациональным. в данной торговой точке имеются по демократичной цене полезные мелочи, которые пригодятся в домашнем хозяйстве: недорогие наборы полотенец, емкостей для ванной и столовой, пледы, подушки, посуда для праздничного застолья, шкатулки, фоторамки, часы и прочее.
Игры и игрушки, предметы интерьера, сувениры, аксессуары для женщин и мужчин, наборы канцелярии, косметики, товары для дома и прочие презенты, которыми можно порадовать в новогоднюю ночь, в городе энергетиков есть в наличии в магазинах ОАО «Универсалторг», «Три цены». В райцентре — в магазине фиксированных цен и торговом объекте «758 мелочей».

Варвара ЮРКЕВИЧ.