Читатели газеты «Чырвоны прамень» благодарят врачей из Новолукомльской ЦРБ

Читатели районной газеты часто обращаются к нам с проблемами и просьбами. А недавно дни нового года пришло письмо от чашничанки, которая просила на страницах нашей газеты поблагодарить хороших людей — врачей. Публиковать такие послания всегда приятно.


— Уважаемая редакция, разрешите через ваше издание от чистого сердца выразить огромную благодарность за труд врачей и персонала Новолукомльской центральной районной больницы. В первую очередь, слова признательности адресую коллективу инфекционного отделения, заведующей Екатерине Александровне Велюго, сестринскому составу, санитарочкам. Их забота и внимательность помогли мне справиться с тяжелой ковидной пневмонией. Долгие три недели мне оказывалась квалифицированная помощь, я была окружена теплом и участием замечательных женщин. Я никогда не забуду их поддержку, которая помогла мне не падать духом и подняться на ноги. Также хочется выразить отдельную благодарность всему реанимационному отделению во главе с Виталием Владимировичем Быхом, врачам и медсестрам отделения. Их поддержка помогала мне в самые сложные моменты болезни. Слова признательности говорю заведующей поликлиническим отделением Чашникской больницы Елене Николаевне Константиновой, — пишет Надежда Васильевна Самульцева.
Наша читательница просила передать своим спасателям самые теплые пожелания.
— Здоровья, сил всем врачам и персоналу больницы за те тяжелые физические и психологические нагрузки, в условиях которых вам приходится работать, бороться с пандемией коронавируса, за самоотдачу, преданность делу. Спасибо вам, берегите себя и своих близких. Энергии и оптимизма вам, профессиональных успехов и благодарных пациентов, — желает Надежда Васильевна.

Наталья СТУКАЛОВА.