Уделить внимание каждому ребенку в рамках акции «Чудеса на Рождество»

В преддверии новогодних и рождественских праздников работники ПУ «Чашникигаз» посетили детей с ограниченными возможностями, проживающих в райцентре.

В рамках акции «Чудеса на Рождество», инициируемой РО ОО «БРСМ», предприятие ежегодно делает подарки детям за счет добровольных взносов работников. Адресная помощь направлена прежде всего на создание праздничного настроения, поэтому кроме сладких подарков гости вручили ребятам игрушки, книги – те новогодние сюрпризы, которых так ждет детвора.
Молодежь ПУ «Чашникигаз» тепло и искренне поздравила детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством. Гости адресовали пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и добра.
Ребята очень обрадовались подаркам, эмоции просто переполняли их. Так важно внимание для каждого человека, и ведь для этого стоит сделать немного – просто поделиться частичкой доброты и теплом своего сердца.
Светлана Шушкевич, ответственная за работу с молодежью в коллективе, отметила, что подарки детям с ограниченными возможностями они преподносят каждый год, и работники с удовольствием откликаются на просьбу поучаствовать в благотворительной акции.

Наталия ШИРКО.