Куда можно отправлять справки о трудовой занятости

Куда можно отправлять справки о трудовой занятости, чтобы не попасть в базу «тунеядцев» и по каким телефонам можно узнать информацию о том, кого в нее включают?

Как сообщили в комиссии по координации работы по содействию занятости населения Чашникского районного исполнительного комитета, справки о трудовой занятости можно посылать на следующие почтовые адреса с пометкой «Декрет №3»: г. Чашники, ул. Октябрьская, 18 или г. Чашники, ул. Советская 32. Можно по электронной почте chashrik3@vitobl.by.
Информации о том, кто включён в базу «тунеядцев», нет в свободном доступе, так как здесь работает Закон Республики Беларусь от 7 мая 2021 г. № 99-3 «О защите персональных данных». Связаться с секретарём комиссии по координации работы по содействию занятости населения Чашникского районного исполнительного комитета можно по тел. 6-22-56. Подробная информация о проведении заседаний постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Чашникского районного исполнительного комитета и другая полезная информация по теме размещена на официальном сайте райисполкома, во вкладке «Декрет №3» (правая боковая колонка).

Марина МИШУЛКОВА.