С 14 марта по инициативе миссионерского отдела Чашникского благочиния стартовал районный семейный творческий проект «Читаем Евангелие вместе. Преемственность поколений»

С 14 марта по инициативе миссионерского отдела Чашникского благочиния стартовал районный семейный творческий проект «Читаем Евангелие вместе. Преемственность поколений». Приурочен он к 1030-летию православия на Беларуси и продлится до 14 апреля.
Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо всей семьей прочитать один абзац из любой главы Евангелия, записать на видео и прислать его в Чашникское благочиние на электронную почту Pasportist@tut.by.
Итогом проекта станет общее видео, смонтированное из всех присланных работ. В качестве подарка все участники проекта получат православную книгу. Вместе с видео нужно прислать данные участников: фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон.
За подробной информацией можно обращаться к помощнику благочинного по миссионерской работе иерею Сергею Федосееву (тел. +375298178374, +375333297139).

Наталия ШИРКО.