Уважаемые работники и ветераны предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чашникского района!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


Сегодня трудно переоценить значение вашего повседневного труда, ведь от вашей добросовестной работы, высокого профессионализма, накопленного опыта, целеустремленности и энергии зависит надежное обеспечение жителей нашего района качественными услугами.
Ответственное отношение к делу и профессиональное мастерство работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — основа хорошего настроения людей, гарантия общественного покоя и социальной стабильности.
Примите слова благодарности и признательности за ваш нелегкий, но столь необходимый труд, внимательное отношение к нуждам и потребностям чашничан, за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чашникского района.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил и оптимизма, сохранения лучших профессиональных традиций, успешной реализации намеченных планов и идей!

А. П. БЫКОВ, председатель Чашникского райисполкома,
А. Д. Косов, председатель районного Совета депутатов.