Благотворительную акцию проводит сестричество храма Преображения Господня

«Семья помогает семье».  Акция с таким названием проходит в течение августа по инициативе сестричества храма Преображения Господня совместно с районным отделом по образованию.

Сделать доброе дело и подарить радость детям из малообеспе­ченных и многодетных семей очень просто. Каждый желаю­щий может внести свой посиль­ный вклад в общий сбор кан­целярских принадлежностей, одежды и обуви к школе.

 

Можно пожертвовать лю­бую сумму на расчетный счет либо принести в пункты сбора тетради, альбомы, ручки, ка­рандаши, фломастеры, краски, пеналы, ранцы, учебники, кни­ги по школьной программе и другие необходимые для ребят вещи.

Приветствуется и адресная помощь, когда поддержка ока­зывается конкретной семье.

Есть разные способы реа­лизации благотворительной акции: можно организовать сбор канцелярских принадлеж­ностей на работе, после при­гласить представителей церкви забрать вещи, по списку купить все необходимое для опреде­ленной семьи либо выбрать свой вариант.

Переводить деньги сле­дует на расчетный счет BY06 BAPB30152107400120000000 УНП 300327589, БИК банка BAPB BY2Х г. Минск, ОАО «Бе­лагропромбанк», храм Преоб­ражения Господня, с пометкой «Благотворительная акция к 1-му сентября».

Наталия ШИРКО