Представители Чашниччины стали чемпионами областных соревнований
Уверенную победу в лично-командном чемпионате по легкоатлетическому кроссу одержали сотрудники Чашникского ОДО Дмитрий Бавтрушко и Николай Александрович.
9 августа в г. Витебске на базе парка отдыха «Мазурино» прошёл лично-командный чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу. Нешуточная борьба за победу развернулась среди 70 спортсменов из 18 сборных команд.
По результатам соревнований сотрудники Чашникского ОДО одержали командную победу среди подразделений второй группы, не оставив шансов своим соперникам. Николай Александрович и Дмитрий Бавтрушко блестяще преодолели дистанции на 1000 и 5000 метров соответственно и заняли первое место на пьедестале, а их копилка пополнилась очередным победным кубком. Подняться на высокую ступень нашим землякам помог хороший уровень подготовки, выносливость и любовь к спорту.
Поздравляем наших ребят с достойным выступлением и желаем очередных побед.
Марина МИШУЛКОВА