Новолукомчане благодарят коллектив ОАО «Лукомльэнергомонтаж» за реконструкцию тепловой сети

В редакцию районной газеты пришло письмо от Натальи Владимировны Можановой из Новолукомля. Женщина обратилась от имени жильцов пятого подъезда дома №8 по улице Энергетиков с просьбой поблагодарить коллектив ОАО «Лукомльэнергомонтаж».

Женщина сообщила, что в июне-июле в районе вось­мого дома проводилась реконструкция тепловой сети. Выполняли ее работники ОАО «Лукомльэнер­гомонтаж».

«Наблюдая за их работой, мы увидели, какие тру­долюбивые люди: ни минуты не потратили впустую, трудились не покладая рук. Очень ответственные как в деле, так и в соблюдении техники безопасности. Нам сложно было поверить, что замену теплосетей произведут за такие короткие сроки. Мы восхищены их работой. Они не только провели реконструкцию, но и по завершению убрали весь мусор, привели в порядок территорию, восстановили все пешеходные дорожки. И сделали все очень аккуратно», — сооб­щили нам читатели районной газеты в письме.

Жильцы просили на страницах газеты не только поблагодарить коллектив ОАО «Лукомльэнерго­монтаж», но и пожелать им крепкого здоровья, успе­хов в нелегком труде, благополучия в семьях, удачи во всем.

Наталья СТУКАЛОВА