В Новолукомле на стадионе «Энергетик» дан старт ​ открытому Кубку Чашникского района по футболу среди юношей 2008-2009 г.р..

Сегодня в Новолукомле на стадионе «Энергетик» дан старт ​ открытому Кубку Чашникского района по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.. Среди участников 12 команд из Беларуси и России.

Участие в торжественном открытии спортивного праздника приняли почётный гость из Пыталова — Светлана Тюрева, а также председатели Чашникского райисполкома Александр Быков и Чашникского районного Совета депутатов Александр Косов, заместитель председателя Инна Сыровченко, председатель Новолукомльского горисполкома Виталий Фадеев, протоиерей Алексей Шауро, руководители предприятий, организаций и учреждений. Председатель райисполкома пожелала участникам удачи, яркой, зрелищной игры, красивых голов.

На стадионе организована ​ выездная торговля. С 14.00 до 15.00 присутствующих солдатская каша, в 20.00 – дискотека, в 21.00 – фейерверк. Закрытие соревнований и награждение победителей запланированы на 15 сентября.

Приходите, поддержать юных футболистов нашего района! Будет очень интересно.

Марина МИШУЛКОВА