Фото с сайта ЦИК
Члены Молодежного совета при ЦИК Беларуси проводят информационные встречи с молодежью на которых рассказывают о тонкостях подготовки и проведения главного общественно-политического события 2024 года.
Встречи с учащимися, диалоговые площадки и студенческие конференции, публикации в СМИ и материалы в подкастах – формы информационной работы разнообразны.
К примеру, Екатерина Раемская, член дебат-клуба ВГУ имени П.М. Машерова, выступила в качестве соорганизатора внутриуниверситетского этапа Республиканского конкурса «Всебелорусская лига дебатов» (https://t.me/propervomayskiy/27404), который был посвящен актуальной теме избирательного права и выборов в 2024 году. Анастасия Демещенко вошла в организационную группу информационно-правового проекта «Коротко о главном», в котором примут участие более 5000 студентов и 800 сотрудников Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой. На диалоговых площадках расскажут о предстоящей избирательной кампании, правилах проведения и организации голосования.
В информационных встречах принимает участие член ЦИК Беларуси Денис Дук.
По материалам ЦИК
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…