О чем на самом деле мечтают женщины, мы расспросили жительниц Чашникского района

Международный женский день у многих ассоциируется с лучами солнца, запахом тюльпанов и желаниями, которые загадывают представительницы прекрасной половины. О чем же мечтают женщины, мы расспросили жительниц Чашникского района.

Татьяна Гурко:

– Мир во всем мире – это пре­красная мечта, ко­торую я раз­деляю со всеми. Думаю, мир – это то, что нужно каждому человеку, чтобы жить счаст­ливо и спокойно. Семья для меня – невероятно важное и святое, источник любви и поддержки. Я ценю каждое мгновение, проведенное ря­дом с близкими мне людьми. Не менее ценным источни­ком сил для меня также яв­ляется здоровье. Стараюсь всегда заботиться о нем. Что касается подарков, дарить их и получать приятно, но их истинная ценность заключа­ется в оказанном внимании.  Я порадуюсь любому сюр­призу, потому что главное – знать, что обо мне подумали и проявили заботу. Желаю всем милым дамам, чтобы их мечты стали реальностью.

Ольга Рабцевич:

– Се­мья – мое самое ценное сокро­вище. Я всегда мечта­ла иметь семью, отличное здоровье, а теперь эти две вещи я ценю и берегу боль­ше всего в жизни. Любовь, которая царит в моем доме, не только придает мне силы, но и наполняет мою жизнь радостью, светом. Близкие и искренние отношения в семье, проявление заботы и поддержка родных – мои приоритеты. Я благодарна за то, что у нас есть мирное небо над головой, нам гаран­тирована безопасность, что позволяет жить спокойной, счастливой жизнью. Что ка­сается подарков, то главное, чтобы они были от души. Желаю всем ощущать лю­бовь и заботу каждый день, уметь находить счастье в ма­леньких радостях и великих достижениях. Пусть каждый день будет наполнен благо­получием, а жизнь подарит самые яркие и незабываемые моменты.

Галина Бакан:

– Здо­ровье моих детей и внуков у меня на первом ме­сте. Ведь, когда дети крепки и здоровы, они способны уверенно преодо­левать все преграды на своем пути. Моя гордость – это моя семья. Карьера, без сомнений, имеет свою ценность, однако для меня она не на первом месте. Быть рядом с близкими в трудные и радостные момен­ты – это то, что невозможно заменить ни одним достиже­нием. Мне радостно наблю­дать за тем, как мои внуки полны энергии, а мои дети добиваются успехов. Желаю всем с оптимизмом смотреть в будущее, конечно же, здо­ровья, и пусть жизнь будет наполнена добром, любовью и радостью.

Дарья ПЕТРОВА