Обратите внимание❗
✔️Участок г. Чашники филиала «АТП № 14 г. Лепеля» ОАО «Витебскоблавтотранс»
21 апреля 2026 года организует платные рейсы автотранспорта с отправлением с разворотной площадки по ул. Энергетиков к местам захоронения по следующему расписанию:
✔️Рейс по маршруту Новолукомль — Кладбище д. Старые Лавки: время отправления в 09.30 и 10.30 от разворотной площадки по ул. Энергетиков.
👉Рейс по маршруту Кладбище д. Старые Лавки — Новолукомль: время отправления 12.30 от мемориала.
👉Рейс по маршруту Новолукомль — Кладбище в районе АЗС: время отправления в 10.00 и 11.00 от разворотной площадки по ул. Энергетиков.
👉Рейс по маршруту Кладбище в районе АЗС — Новолукомль: время отправления 13.30, 14.30 от автобусной остановки.
❗Стоимость проезда: 1,05.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…