
С 1 августа работает школьный базар на территории городского рынка в райцентре. Торговая точка открыта для посетителей ежедневно с 9.00 до 13.00 в будние дни, кроме понедельника, с 8.00 до 14.00 — в выходные (суббота — Новолукомль, воскресенье — Чашники). Предлагают рюкзаки, школьно-письменные принадлежности, спортивную форму, школьную.
Широкий ассортимент школьной и спортивной одежды, рубашек и блузочек, обуви для мальчиков и девочек имеется в магазине “Универмаг”, расположенный на втором этаже “Дисконта” г. Чашники.
Канцелярские товары, рюкзаки, ранцы и другие школьные принадлежности — в “Культтоварах”.
Без покупки не уйдут и те, кто заглянет в “Уголок школьника” в магазине №90 (микрорайон бумажной фабрики).
Богатый выбор товаров к школе в Новолукомле (бульвар Озмителя, 10).
Все товары — белорусского производства. Поставщиками одежды являются Брестская, Жлобинская, Бобруйская швейные фабрики, рюкзаков, ранцев — ОАО “Галантея” г. Минска, обуви — СООО “Сан Марко”, ЗАО “Сивельга”, ООО “Марко”.
Что касается цены, костюм для первоклассника, например, стоит от 30 рублей, для более старших школьников — от 50 рублей и дороже, ранцы — от 20 до 40 рублей, рубашку для мальчика можно приобрести за 25 рублей.
Кроме того, в УП “Чашникская межрайбаза” предлагают кредиты на разных условиях.
Отправляйтесь за школьной одеждой, принадлежностями! Без покупки не уйдёте.
Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.