«Витебщина в сердце моем!»


Организатором областного фотоконкурса с таким названием в Год малой родины выступил Витебский областной комитет ОО «БРСМ».
Конкурс проводится с 15 августа по 31 сентября в двух номинациях: «Лучшее мобильное фото» и «Профессионал». Все желающие могут отправить до 10 сентября свои работы и краткую информацию об авторе на электронный адрес fotokonkursvitebsk@gmail.соm. Дополнительное условие для участия в номинации «Лучшее мобильное фото» — c 15 августа по 10 сентября разместить свои работы в социальной фотосети Instagram, указав в описании хештеги: #ВитебщинавСердцемоем #БРСМВО и #годмалойродины.
Это могут быть пейзажные или портретные фотоснимки, отражающие интереснейшую историю или богатейшие традиции Придвинского края, одним словом, всё то, что мы называем жизнью на родной земле.
Победителей с 17 по 23 сентября в обеих номинациях выберут путем народного голосования в группе «Молодежь Витебщины» в социальной сети Вконтакте. В голосовании примут участие по 15 работ, предварительно отобранных членами жюри в каждой номинации.
Дополнительная информация по тел. (+375 25) 946-69-78 (Евгений).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *