Первый «урожай» призов от ОАО «Белагропромбанк» собрали чашничане

О том, что ОАО «Белагропромбанк» предлагает своим вкладчикам улучшить благосостояние, мы уже писали. В свой юбилейный год банк дарит подарки своим клиентам и продолжит это делать дальше: проведет не один розыгрыш и не одну рекламную игру, участники которых получат возможность порадовать себя хорошим доходом и неожиданным выигрышем.
Первый «урожай» призов уже собран. В числе счастливчиков есть и чашничане. 7 июля в прямом эфире на телеканале «РТР-Беларусь» состоялся розыгрыш рекламной игры «Юбилейный урожай призов». С удовольствием делимся с вами именами победителей, которые выиграли «сочные» призы от Белагропромбанка.


Победительницей первого розыгрыша стала Наталья Михайловна Махрова. А это значит, что землячка стала обладательницей однокомнатной квартиры в Минске. Она до сих пор не может поверить своему счастью. Наталья Михайловна поделилась впечатлениями от выигрыша:
— Я пенсионерка, мне 63 года. Живу в городе Чашники Витебской области. Никогда ничего не выигрывала в жизни, а тут прочитала в газете про вклад, и внутреннее чутье мне подсказало пойти в банк. Наверное, почувствовала что-то. Никак не могу поверить в свой выигрыш. Узнав новость, сразу позвонила сыну, он как раз летел в командировку, потом дочери — она на отдыхе. Мне никто не поверил. Пересмотрели выпуск — и точно — я выиграла. В моем номере участника одни тройки и нули, никогда не подумала бы, что он станет счастливым. Огромное спасибо всем и Белагропромбанку за этот невероятный подарок. Я до сих пор не верю своей удаче!
Также с радостью сообщаем, что 10 призов по 3000 белорусских рублей тоже нашли своих обладателей. Ими стали Наталья Григорьевна Тельпук, Татьяна Николаевна Вольф, Геннадий Антонович Игнатович, Василий Павлович Дорошенко, Татьяна Викторовна Кулевская, Инесса Александровна Черняк, Александр Владимирович Белоножкин, Валентина Георгиевна Подгорная, Михаил Юрьевич Шаметько, Екатерина Валерьевна Ковшарова.

Тем, кто не нашел свое имя в списке победителей, расстраиваться не стоит — возможно, в следующем розыгрыше повезет именно вам. Для тех, кто желает участвовать, кратко напоминаем условия. С 1 июня по 30 августа 2021 года размещайте безотзывный вклад на сумму не менее 2000 белорусских рублей сроком хранения от 365 дней или на сумму не менее 1000 долларов США, 1000 евро, 75 000 российских рублей сроком хранения от 185 дней. Размещая вклад, вы уже остаетесь в выигрыше, так как получаете проценты и еще участвуете в игре с возможностью стать счастливым обладателем «сочных» призов.

Ближайшие розыгрыши состоятся 11 августа и 3 сентября в прямом эфире на телеканале «РТР-Беларусь» в 21.00. С полными правилами рекламной игры «Юбилейный урожай призов» можно ознакомиться на сайте Белагропромбанка либо узнать подробности по телефону 136.
Собирайте свой «урожай» призов вместе с Белагропромбанком!
Рекламная игра «Юбилейный урожай призов».
Период проведения — с 1 июня по 29 октября 2021 года.
Свидетельство о регистрации рекламной игры № 4003 от 28.05.2021 выдано МАРТ РБ. Организатор — ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ»», УНП 190771520.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *