В Чашниках стартовала акция «Подарим вместе праздник»

  3 декабря в нашей стране по традиции отмечался День инвалидов. К этой дате было приурочено мероприятие, которое состоялось в городском Доме культуры. Жители Чашниччины, имеющие серьёзные проблемы со здоровьем, смогли хоть на некоторое время отвлечься от своих проблем, отдохнуть душой. Самое важное, что они в очередной раз почувствовали заботу о себе.
 Мероприятие для инвалидов, прошедшее в ГДК, запомнилось его участникам. От их имени Территориальный центр социального обслуживания населения выражает признательность организациям и предпринимателям, выступившим спонсорами вечера отдыха. Свою лепту в общее дело внесли ЧТУП «Чашники Аграрно-Строительное Снабжение», «Семь роз», «Примавтосервис», ЧУП «Сузень и К», «Чашникская межрайбаза», ООО «Тудор», «Чашники Продмаркет», «Ведрень», «Веста», ИП И. И. Антоневич, И. В. Сказецкая, О. И. Левенкова, В. С. Светогоров. За финансовую помощь им огромное спасибо.
 С конца ноября по начало декабря работники Территориального центра посетили 80 семей, в которых воспитываются дети-инвалиды. Эти ребята хотят праздника. Также ждут чудес и под Новый год, подарков. Как же хочется, чтобы добрый Дед Мороз пришел в гости к каждому из них!
 На формирование подарков нужны средства. И вновь надежда на добрых людей. Всех, кто хочет помочь детям-инвалидам, ждут в Территориальном центре. Желающие присоединиться к акции «Подарим вместе праздник» за подробной информацией могут обращаться по телефонам 4-79-03, 4-79-73, (37533) 719-90-79.
 Сделаем всё возможное, чтобы ребята поверили в сказку!
Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *