Победителей определят в мае

  В январе на Чашниччине по инициативе отдела по делам молодёжи райисполкома  стартовал новый проект «Четыре плюс один», к участию в котором пригласили учащуюся молодёжь района. По условиям проекта  все четыре этапа и финал участники должны проходить командой, в составе  которой — четыре девушки и один юноша. Баллы, заработанные в каждом конкурсе, суммируются, а по их количеству в мае, когда состоится финал, определят победителя. 
  Недавно в Чашникском ГДК прошёл первый этап проекта, где конкурсанты представляли свои визитные карточки и музыкальный номер. Радует, что к подготовке своих выступлений молодые люди подошли очень ответственно, творчески и с определённой долей юмора. Впечатлили зрителей, членов жюри выступления  ребят из СШ №3, СШ №1 райцентра. А победителем первого этапа проекта «Четыре плюс один» стала команда «New Пушкин stule», представлявшая СШ №2 города энергетиков.
  А впереди у ребят ещё четыре этапа: конкурс рисунков по мотивам произведений русских классиков, танцевальных номеров, сочинений. Завершиться соревнование финалом, где участники представят клипы песен, а также исполнят «на бис» наиболее полюбившиеся публике номера. Здесь же и разрешиться основная интрига конкурса: зрители узнают, кто стал победителем проекта. Словом, впереди нас ждёт ещё много интересного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *