Отличное начало года

В Витебском областном манеже олимпийского резерва в  середине января прошёл чемпионат и кубок Витебской области по лёгкой атлетике среди женщин, мужчин и юниоров.
* * *
Спортсмены Чашникского района продемонстрировали неплохие результаты. Команда легкоатлетов завоевала 3-е общекомандное место среди мужчин и женщин. Лучше выступила Анна Жук. Два первых места заняла она в беге на 60 и 200 метров.
* * *
Команда юниоров порадовала тренеров. По итогам соревнований у них — первое общекомандное место. В тройном прыжке и прыжках в высоту не было равных Юлии  Вишневской, она заняла два первых места.
Евгений Рубан, Эдуард Корбан и Александр Соловьёв в толкании ядра завоевали соответственно первое, второе и третье места.
Все участники чемпионата и кубка Витебской области по лёгкой атлетике — воспитанники Чашникской ДЮСШ.