Новогодняя сказка в магазине

97_5.1
До новогодних и рождественских праздников осталось совсем немного. Предчувствие этих событий ощущается во всём. Здания организаций, магазины обретают соответствующее убранство и привлекают внимание разноцветными гирляндами, мишурой.
В торговых предприятиях наступила горячая пора. Люди покупают подарки, украшения, мишуру для ёлки и многое другое, что необходимо для создания праздничного настроения. Самое время порадовать покупателей богатым ассортиментом, приемлемыми ценами, всевозможными выгодными акциями.
В магазине «Дисконт №2» города Новолукомля приближение Нового года ощущается в полной мере. У входа — ёлка, двери торговой точки светятся разноцветными огнями. Не менее праздничная атмосфера и внутри помещения. Прямо у двери радушно встречает покупателей Дед Мороз с саксофоном в руках, здесь же красуется наряженная ёлка.
Богатый ассортимент подарков и различных сувениров вы сможете найти на прилавках, причём приобрести не только готовые подарочные наборы, но и укомплектовать на свой вкус.
Целый уголок отведён в торговой точке главным праздничным атрибутам. Можно купить искусственную ель, шарики, гирлянды, мишуру и многое другое. В общем, стоит заглянуть.
В новогоднюю сказку окунутся все, кто зайдёт в магазин «Дисконт №2», где продаются строительные материалы, мебель и прочее. Работники постарались здесь на славу. Преображая торговую точку, они проявили фантазию и творчество. В итоге — по-настоящему новогодняя обстановка. Все необходимые атрибуты имеются. В углу горит камин, на самом видном месте расположилась лесная гостья… Невозможно оторвать глаз, словно в сказке.
Теперь у работников торговой точки несколько изменилась форма одежды — у каждого продавца на голове праздничная красная шапочка. Происходят и волшебные превращения — здесь можно встретить Деда Мороза и Снегурочку.
Но и на этом чудеса не заканчиваются. Магазин «Дисконт №2» УП «Чашникская межрайбаза» проводит с 1 декабря по 7 января 2015 года новогоднюю благотворительную акцию «Дари добро — стань Дедом Морозом». На новогодней ёлке размещены рисунки детей из малообеспеченных семей города Новолукомля. Осчастливить ребят может любой покупатель. Достаточно лишь по своему усмотрению выбрать рисунок и приобрести подарок. Все сувениры будут переданы детям. Творить добро очень просто. Чудеса под Новый год должны случаться.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *