Коллектив как основа

Изображение 4273

В коллективе «Чашникского агросервиса» работают 270 человек. Каждый заслуживает, чтобы его выслушали, дали совет в производственных и личных вопросах. Часто обращаются работники и всегда находят понимание у Валентины Ивановны Малюченко, заместителя директора по идеологической работе ОАО «Чашникский агросервис».

— Главная задача специалиста по идеологической работе — направить в правильное русло стремления и навыки работника, — делится Валентина Ивановна. — По возможности и при наличии финансовых средств всегда хочется сделать приятное людям. Организовать праздник, вручить подарки.

На протяжении 2015 года в организации было проведено много мероприятий: праздник первой борозды, 8 Марта, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, «Зажинки», «Властелин села». Вот и самый главный праздник сельчан — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса не остался без участия Агросервиса.

С ранней весны и до поздней осени трудятся механизаторы на полях, чтобы получить хороший урожай. Операторы машинного доения производят молоко. Валентина Ивановна считает, что важно поддержать людей на рабочих местах.

А ещё уверена, что в дальнейшем благодаря трудолюбивым работникам и новому руководителю сельхозпредприятие скажет своё веское слово.

Екатерина БУРАК.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *