Изменилась госпошлина за продление срока действия разрешения на хранение и ношение гражданского оружия для граждан, проживающих на территории Республики Беларусь

С 1 января вступили в силу изменения и дополнения в положение 22 Налогового кодекса Республики Беларусь. Согласно им изменилась госпошлина за продление срока действия разрешения на хранение и ношение гражданского оружия для граждан, проживающих на территории Республики Беларусь.

Как сообщил старший инспектор по разрешительной работе ООПП Чашникского РОВД Алексей Шаровский, сейчас она составляет одну базовую величину или 210 000 рублей.

Приём граждан, выдача справок или других документов по вопросам оборота оружия осуществляется с 8.00 до 13.00 по средам и пятницам, с 15.00 до 20.00 – по вторникам и четвергам, с 9.00 до 13.00 – по субботам.

Владельцам гражданского оружия, срок разрешения на хранение и ношение которого истекает, обязательно необходимо продлить его за месяц до окончания срока. Обращайтесь по адресу: город Чашники, ул. Октябрьская,  6а, каб. №2. Консультацию можно получить по телефону 6-03-98.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *