Купить не проблема

По информации главного специалиста отдела экономики Чашникского райисполкома И. С. Ворониной, торговыми организациями района проведено накопление товаров, пользующихся повышенным покупательским спросом в рождественские и новогодние праздники. Кондитерские изделия, консервированные зеленый горошек, кукуруза, шампанское и алкогольные напитки, колбасные изделия, а также другие продовольственные товары различных поставщиков будут представлены в широком ассортименте в магазинах. Всё для новогоднего и рождественского стола смогут приобрести покупатели как в государственных торговых точках, так и индивидуальных предпринимателей.
ОАО «Универсалторг» г. Новолукомля предоставляет возможность приобретения подарочных сертификатов различного номинала с возможностью наличного и безналичного расчёта.
Торговыми организациями района запланированы выставки-продажи товаров и продукции общественного питания, распродажи по сниженным ценам.
Магазин-кулинария «Лакомка» (об открытии этого магазина Сенненского райпо по ул. Советской, 11 — в следующем номере газеты) принимает заказы на изготовление кондитерских изделий к праздникам.
На новогодний ассортимент товаров в магазинах района всех форм собственности проводятся предновогодние и рождественские акции по снижению розничной цены за счёт торговой надбавки.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *