Горячий телефон

Чашничанка Юлия Скакун обратилась на горячий телефон от имени жильцов многоквартирного дома по улице Мелиоративной, 22-А в райцентре. Что волнует позвонившую и её соседей? Батареи недостаточно тёплые, вода выше 32-33 градусов не нагревается. Приезжали специалисты жилкомхоза, делали соответствующие замеры. Пока ситуация к лучшему не изменилась.


Главный инженер УП «ЖКХ» г. Чашники Александр Шостак заверил, что в указанном доме будет проведена промывка системы. Что касается температуры воздуха в квартирах, то на момент замера она составляла 18 градусов. Специалисты ещё раз побывают в доме по Мелиоративной, 22-А. При необходимости коммунальщики предпримут дополнительные меры.
* * *
Житель Ольшанки Олег Давыдов сетовал на то, что хоккейная коробка РФСК «Скина» в тёмное время суток недостаточно хорошо освещена. Это доставляет неудобства приверженцам здорового образа жизни, желающим покататься на коньках или скрестить клюшки.
Директор РФСК «Скина» Леонид Бородавко сообщил, что на хоккейной коробке необходимо установить более мощные светильники. Этим он сейчас и занимается.
***
Завтра, 23 января, горячий телефон будет работать по номеру 4-10-47. Звоните с 9.00 до 11.00. Вас выслушают и постараются помочь.

Дежурил Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *