Вечер встречи в Гриньках


В редакцию обратились выпускники 1989 года Гриньковской ДСБШ с просьбой поблагодарить педагогический коллектив учреждения за прекрасно подготовленную программу вечера встречи с выпускниками, непередаваемые эмоции.
Работники Круглицкого СДК порадовали присутствующих яркими концертными номерами, а ведущие, используя в том числе и видеопрезентацию, помогли осуществить виртуальное путешествие по страницам школьной жизни прошлых лет, вспомнили учителей, одноклассников, различные интересные моменты и эпизоды.
Многие из выпускников и сейчас трудятся в стенах родной школы. Не один десяток лет работают здесь Е. М. Бакан, Г. М. Бакан, Ж. Г. Бирюлина-Папкова, Т. В. Коваленко, И. В. Шарик, М. П. Бакан, Н. А. Бородавко и другие.
Вспомнили и тех, кто на протяжении всего времени существования школы, в разное время был её руководителем, кто внес значительный вклад в становление и развитие учреждения. Это Василий Иванович Маркевич, Галина Андреевна Денисевич, Людмила Николаевна Коренькова, Константин Яковлевич Лугавцов.
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор Гриньковской ДСБШ Алина Александровна Питкевич, со словами благодарности в адрес учреждения образования и педагогов — Наталья Ивановна Ходосевич.
Встреча добрых друзей была наполнена домашним уютом и теплом улыбок, радостью общения.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *