Чудеса под Новый год

Традиционный новогодний утренник со сказочными персонажами, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой прошел в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации на минувшей неделе.
Ребята, посещающие центр, всегда готовятся к этому важному мероприятию. Ждут его не только дети, но и педагоги, и родители. Празднично украшенная ёлка со сверкающими огоньками пригласила всех на новогоднее действо, которое обещало много веселья, игр и всего самого интересного, что происходит в канун Нового года.

Песни, шутки, звонкий смех звучали на протяжении всего мероприятия. Ребята с удовольствием участвовали в предлагаемых играх и конкурсах — звали Деда Мороза и Снегурочку, зажигали огни на новогодней красавице-ёлке, отгадывали ребусы и загадки. Даже суровая Баба-Яга прокатила всех желающих на своей чудо-метле. Ну и какой же Новый год без символа наступающего года? Очаровательная, артистичная Мышка с сыром пригласила всех присутствующих в Новый 2020 год. С символом года (роль весёлой Мышки сыграла одна из обучающихся в центре девочек) фотографировались все, а как иначе? Ведь говорят же, как встретишь Новый год, так и проведёшь, так что начинать надо с хорошего.
Весёлый хоровод вокруг праздничной ёлочки собрал ребят, родителей, педагогов и гостей, посетивших мероприятие. В завершение праздника председатель районного общественного объединения «Белорусский союз женщин» Светлана Владимировна Минина, председатель Чашникского районного объединения профсоюзов Марина Викторовна Шостак, председатель районного объединения профсоюзов работников бюджетных и других организаций Татьяна Владимировна Гапоненко в рамках проведения новогодней благотворительной акции «Профсоюзы — детям!»» вручили ребятам центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации сладкие подарки.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *