Эти ребята приготовили для дорогих мам замечательные подарки, сделанные своими руками

В Территориальном центре социального обслуживания населения Чашникского района, в отделении дневного пребывания для инвалидов, традиционно ко Дню матери готовят концертную программу, приглашают мам, устраивают праздничное чаепитие.

В этом году, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, все мероприятия подобного формата были отменены. Тем не менее ребята приготовили для самых близких и родных людей – дорогих мам – замечательные подарки, сделанные своими руками. Элегантная туфелька на изящной шпильке, украшенная декоративными элементами – не только результат воплощения творческой задумки руководителей кружков. Это еще частичка души каждого, кто прикоснулся к ней своим сердцем. Кропотливая работа по созданию поистине рукотворных шедевров заняла не один час. Именно такие подарки, созданные собственноручно, для мам самые ценные. И пусть обстановка в этот раз оказалась не самой торжественной, момент поздравления и трогательного вручения подарочной туфельки для одной из мам стал сюрпризным и очень приятным. Плитка шоколада, ставшая своеобразным пьедесталом в творческой композиции, – дополнительный бонус.
Изготовили и самодельные открытки, чтобы порадовать мам. Каждое послание уникально и по оформлению, и по содержанию.
В праздничный день важны любые моменты внимания со стороны близких, и ребята, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН, вместе с сотрудниками учреждения смогли сделать День матери незабываемым для тех, кто отдает ежедневно своим детям тепло души и щедрость сердца.

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *