Поздравления с Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Сегодня педагоги Чашникского района находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, реализуют научные проекты.

Учительская деятельность невозможна и еще без одного человеческого качества – безграничной любви к детям. Вы выбрали непростой путь – учить детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, быть ответственным за свой выбор, передавать ученикам накопленные знания и опыт, формировать гармоничные личности, воспитывать высокие моральные и общечеловеческие качества, гражданскую ответственность. Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными. Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

             Л. В. Плешко, председатель Чашникского районного исполнительного комитета,

            А. Д. Косов, председатель Чашникского районного Совета депутатов.


Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с Днём учителя! Ваша профессия является одной из самых нужных, важных и почётных. Вы не просто даёте детям прочные знания, но и воспитываете твёрдые нравственные ориентиры, помогаете им раскрывать свои таланты и готовите к самостоятельной жизни. А это больше, чем работа. Это служение, особый труд, который требует столько любви, мудрости, преданности и терпения, чтобы их хватало на несколько поколений. Спасибо Вам, дорогие учителя, за талант, мудрость, заботливое отношение и любовь к детям. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений на благо нашего района и во имя будущего нашей страны.

 И. Ф. Мартынов, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *