На базе спорткомплекса “Энергетик” прошло первенство Лукомльской ГРЭС по лыжным гонкам. Подведены результаты, определены лучшие лыжники. В итоге победу одержала команда ЦТ и ПК. Второе и третье места достались ЦЦР и ХЦ соответственно.
В личном зачёте среди женщин в возрасте 30—39 лет первой финишировала Наталья Иванова (спорткомплекс), второй — Ольга Евсеенко (ХЦ), третьей — Евгения Реут (ЦТ и ПК).
Среди представительниц прекрасной половины в возрасте от 40 до 49 лет абсолютным победителем стала Ольга Чечикова (управление). “Серебро” в лыжных гонках досталось Светлане Валькович (ЭЦ), “бронза” — Инне Колодкиной (ЦТ и ПК).
В возрастной категории от 18 до 29 лет среди мужчин победу одержал Евгений Бакурин (ЦЦР). На втором и третьем местах — Владимир Грищенков (ХЦ) и Артём Мельник (ЦЦР) соответственно.
Среди спортсменов 30—39 лет не нашлось равных Сергею Корневу (ЭЦ). Вторым преодолел лыжную дистанцию Андрей Антонов (ЦЦР), третьим — Иван Шелковой (РСЦ).
В личном зачёте среди мужчин в возрасте 40—49 лет победил Александр Журавский (ЦТ и ПК). Николай Патоцкий из того же цеха в упорной борьбе одержал победу среди мужчин в возрасте 50 лет и старше.
Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!Примите искренние поздравления с Днем железнодорожника!Этот праздник объединяет всех, кто…
Кто из нас не любил в детстве играть в паровозики и железную дорогу? Мечта управлять…
В Новолукомле стартовал четвертый этап чемпионата Беларуси по автокроссу Сегодня, 1 августа, на трассе в…
В эти минуты Новолукомль живет "Городом мастеров" Горожан и гостей города привлекают рукотворные изделия наших…
Особое внимание уделено ходу уборочной кампании, состоянию техники и созданию оптимальных условий для труда аграриев…